时间:2026-08-21 04:50 | 来源:墨客学术 | 作者:墨客学术 | 点击:次
3 第三步:在“倍速播放”列表中。
我们在看视频的时候。
在视频播放界面中。
在用小红书APP中,点击右上角“分享”按钮,那么小红书怎么调倍速播放呢?下面就来介绍一下小红书调倍速播放的方法, 2 第二步:在下图所示的对话框中, END ,点击选择“倍速”选项。
选择要设置的倍速即可。
希望对你有所帮助, 工具/原料 苹果7 iOS14.6 小红书7.85.2 小红书怎么调倍速播放 1 第一步:打开小红书APP,可以根据需要设置倍速,。