时间:2026-08-21 04:47 | 来源:墨客学术 | 作者:墨客学术 | 点击:次
5 点击我的收藏选项, 4 点击隐私设置选项, END ,进入即可查看自己收藏的专辑,该怎么查看自己收藏的专辑, 6 点击专辑选项。
工具/原料 苹果6s iOS13.7 小红书6.92 方法/步骤 1 打开小红书主页面, 3 点击设置图标, 2 点击底部菜单最右侧的“我”选项,。
接下来就一起看看, 在使用小红书的过程中。