进入我的界面后

 

进入弹出的界面后。

3 第三步, 4 第四步,点击上面的我的心愿单选项,进入黑盒商城界面后。

进入我的界面后, 2 第二步,点击下面的我选项,打开手机上的小黑盒软件, ,点击上面的黑盒商城选项,。

第一步。

就能够查看心愿单内容。