当前位置:主页 > 论文发表
中国农业银行app-点击“我的账户”

 

5 输入“接受报告邮箱”--点击“本人已阅读并同意《个人信用报告查询授权协议》--“申请查询” 6 到邮箱下载并打印征信报告 。

2 输入账号和密码,。

左上角“返回”箭头,登录, 打开,点击首页“贷款, 3 点击,中国农业银行app-点击“我的账户”, 4 点击“个人信用报告“。