时间:2026-08-23 09:10 | 来源:墨客学术 | 作者:墨客学术 | 点击:次
首先打开手机【微信】APP软件,如下图所示。
2
然后点击【我】菜单,点击【服务】,如下图所示。
3
然后点击右上角【钱包】,如下图所示。
4
然后点击右上角【账单】,如下图所示。
5
然后点击要查看的【扫码支付记录】,如下图所示。
6
最后点击【在此商户的交易】,如下图所示。